Вход

Введите свои данные

Рональд Куман остался доволен победой над "Эльче" (2:0) в гостевом матче 20-го тура чемпионата Испании. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Я увидел команду, которая была очень сконцентрирована с первых минут, которая много владела мячом. Да, соперник хорошо защищался, но ключом к победе была наша игра без мяча. Мы можем играть еще лучше, но в целом я считаю, что мы были хороши.

Вопрос остается в том, сможем ли мы показывать такую концентрацию в последующих матчах, ведь у нас очень сложный календарь. Наш ключ к успеху кроется в том, что, играя с мячом, мы контролируем ситуацию на поле, теряя его, мы должны быстро переключаться и как можно скорее возвращать его себе.

Что касается Пуча, то, конечно, мне нравится, что Рики не опускает руки. Все наши игроки должны быть такими, несмотря на то, что некоторые из них получают мало игрового времени. Нужно наслаждаться игровым временем и демонстрировать то, на что способен, когда тренер дает дает такую возможность. Гол Пуча был очень важным для нас, чтобы спокойно завершить матч.

Мы еще не нашли идеальные сочетания для наших игроков в середине поля, потому что конкуренция в команде очень высока, но можно назвать удачным решение использовать де Йонга с Педри чуть ближе к воротам соперника, а Бускетса в качестве опорника. При такой расстановке команда заиграла лучше. К тому же, у нас есть такие игроки, как Пьянич и Рики, которые могут выйти и освежить игру.

Допускаю, что из-за плотного графика в конце матча на игроках несколько сказалась усталость. Тем не менее, повторюсь, что мы были очень хороши", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top