Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился мнением о выездной победе над "Атлетиком" в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Команда растет, играет с большей уверенностью и иногда близка к идеалу. Даже в свои худшие отрезки в игре она выглядела хорошо. Считаю, что мы заслужили набрать больше очков, нежели имеем на сегодняшний день, нам нужно продолжать в том же духе.

Мы владели мячом, сыграли организованно и хорошо оборонялись. После пропущенного мяча мы взяли игру под контроль, забили гол и могли забить еще, хотя три мяча в выездной встрече - это нормальный результат. В конце соперник предпринял попытку спасти игру, но последние три минуты прошли под нашим контролем.

Важно, что после пропущенного мяча мы не потеряли в себе уверенности, продолжали играть, не теряя концентрации. Могу сказать, что мы были хороши, искали свободного игрока в средней линии и завершали атаки ударами и хорошими моментами. Было две штанги у Лео, но в целом команда выглядела целеустремленной и показала отличную игру.

Конечно, еще есть моменты, которые нужно улучшить в нашей игре. Но с каждым матчем мы действуем все лучше и лучше. Мы постепенно движемся вперед. Важно, что у нас в середине поля имеется хороший подбор игроков - Бускетс, де Йонг, Педри и Месси позволяют нам иметь преимущество.

Что касается Месси, то с первого дня нашей совместной работы он старался работать изо всех сил. Его игровые качества меня не удивили, ведь оно уже много лет находится на топ-уровне. Возможно, его эффективность сейчас немного выше, нежели в начале нашего пути. Считаю, что он может действовать еще лучше.

Дембеле? Все идет непосредственно от самого игрока. Если чувствуешь себя комфортно и хорошо, ты можешь выступать на высоком уровне. Он находится в хорошем состоянии на физическом уровне, восстановился после травмы. Он дает очень многое команде благодаря своему уровню игры один в один и скорости", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top