Вход

Введите свои данные

Известный в прошлом форвард Эрнан Креспо дал интервью изданию Ole. Во время общения с прессой аргентинец ответил на вопросы касательно соотечественника и капитана "Барселоны" Лионеля Месси.

"Быть Месси очень трудно, никто не может поставить себя на его место, как никто не мог поставить себя на место Марадоны. Мы никогда не узнаем, что они думают и чем живут.

Я рад, что он играет в сборной. Как аргентинец, я бы хотел, увидеть, как он станет чемпионом мира. Лео - парень, который уже много лет находится на очень высоком уровне, получает удары, встает и продолжает работать и бороться.

Он не просто спортсмен, его влияние идет далеко за пределы футбола. Он - пример профессионала, серьезный, честный, корректный. Месси значит для мира значительно больше, чем мы можем представить. Думаю, что он гораздо больше, чем просто великий футболист.

В каком-то смысле футбол задолжал Месси. Но даже если он не станет в итоге чемпионом мира, он не перестанет считаться великим футболистом", - сказал Креспо.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top