Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов, групповой этап, 2-й тур
Среда, 28 октября 2020 г.
22:00 по московскому времени
Турин, "Альянц Стэдиум"

Сегодня "Барселоне" предстоит сыграть самый сложный матч группового этапа Лиги чемпионов - в гостях против главного конкурента за первое место в квартете "Ювентуса". Обе команды подходят к игре после побед в первых играх, но не в самой лучшей форме.

СОСТАВЫ КОМАНД

Каталонцы вылетели в Италию в составе 21 игрока: 2. Дест, 4. Араухо, 5. Бускетс, 6. Аленья, 7. Гризманн, 8. Пьянич, 9. Брайтвайт, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Пуч, 13. Нето, 15. Лангле, 16. Педри, 17. Тринкау, 18. Альба, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Фати, 24. Фирпо, 26. Пенья, 36. Тенас.

"Ювентус" свою заявку на игру пока не объявил.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Рональд Куман заявил, что предстоящий матч, несмотря на всю свою важность, не будет решающим в борьбе за первое место в группе. Наставник "сине-гранатовых" отметил, что его команда прибыла в Турин, чтобы атаковать, но при этом она не будет забывать про оборону.

Андреа Пирло сказал, что игра против "Барсы" - это отличная возможность для "Юве" оценить свои силы в противостоянии с великой  командой. Главный тренер "старой синьоры" подчеркнул, что у "сине-гранатовых" есть футболисты, которые могут заменить тех, кто не сможет сыграть в среду.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" выиграла только два матча из последних пяти: после разгрома "Сельты" (3:0) "сине-гранатовые" сыграли вничью с "Севильей" (1:1), уступили "Хетафе" (0:1), уверенно обыграли "Ференцварош" (5:1) и проиграли Эль Класико "Реалу" (1:3).

"Ювентус" также выиграл только две игры из последних пяти, но при этом чемпион Италии еще не проигрывал в текущем сезоне. После разгромной победы над "Сампдорией" (3:0) подопечные Пирло поделили очки с "Ромой" (2:2) и "Кротоне" (2:0), нанесли поражение киевскому "Динамо" (2:0) и сыграли вничью с "Вероной" (1:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Свой последний матч в качестве игрока Пирло провел против "Барселоны" (1:3) в финале Лиги чемпионов 2015 года.
"Барса" проиграла лишь 1 из последних 17 выездных матчей на групповой стадии Лиги чемпионов.
"Ювентус" проиграл лишь 4 из последних 42 домашних игр в еврокубках, при этом 3 поражения случились в 10 последних встречах на своем поле.
"Барселона" еще ни разу не обыгрывала "Ювентус" в гостях: 3 ничьи и 2 поражения.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Ювентус": Щенсны, Куадрадо, Демираль, Бонуччи, Данило, Кьеза, Артур, Рабьо, Рэмзи, Кулусевски, Мората.

"Барселона": Нето, Дест, Араухо, Лангле, Альба, Бускетс, де Йонг, Тринкау, Фати, Месси, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top