Вход

Введите свои данные

"Барселона" окончательно отказалась от идеи подписания голкипера "Милана" Джанлуиджи Доннаруммы, сообщает El Mundo Deportivo. "Сине-гранатовым" услуги 22-летнего вратаря, который этим летом станет свободным агентом, были предложены его агентом Мино Райолой.

На "Камп Ноу" всерьез рассматривали вариант с подписанием итальянца ввиду его неоспоримых игровых качеств, потенциала и возможности заполучить его бесплатно. Однако у этого перехода было два серьезных препятствие. Во-первых, в "Барсе" опасались риска проблем в раздевалке из-за потенциальной конкуренции за место в составе между Доннаруммой и Марком-Андре тер Штегеном.

Во-вторых, не способствовало подписанию вратаря тот факт, что его агентом является Райола, который известен своей хваткой выбивать своим клиентам солидные контракты, а для себя существенные комиссионные.

В минувшем сезоне Доннарумма сыграл за "Милан" 48 матчей и пропустил 54 мяча. Он помог команде впервые за многие годы вернуться в Лигу чемпионов.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top