Вход

Введите свои данные

"Барселона" и Марк-Андре тер Штеген достигли соглашения о сроке действия нового контракта немецкого голкипера, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, стороны договорились, что новое соглашение будет рассчитано на пять лет. При этом между ними пока нет полного согласия относительно финансовой стороны сделки. Тем нем менее, отмечается, что непреодолимых разногласий между клубом и 28-летним вратарем нет. Футболист и клуб приближаются к полному согласованию условий нового контракта.

Тер Штеген перешел в "Барселону" летом 2014 года из менхенгладбахской "Боруссии" за 12 млн евро. Всего в составе каталонского клуба немецкий голкипер сыграл 234 матча и пропустил 213 мячей. Его действующее соглашение с "сине-гранатовыми" рассчитано до лета 2022 года.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top