Вход

Введите свои данные

"ПСЖ" сделал предложение Лионелю Месси, сообщает журналист Марсело Бехлер. По его информации, чемпион Франции предложил 33-летнему капитану "Барселоны" контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон.

В Париже считают, что "сине-гранатовые" не смогут повторить их предложение в финансовом аспекте. В спортивном плане "ПСЖ" сделал акцент на том, что команда в прошлом сезоне играла в финале Лиги чемпионов, а в этом выбила "Барсу" из турнира.

Отмечается, что каталонский клуб пока финансовую сторону нового контракта с Месси не обсуждал, так как на "Камп Ноу" понимают, что не смогут конкурировать с парижанами из-за финансового кризиса.

Бехлер - авторитетный журналист, который первым сообщил о готовящемся летом 2017 года переходе Неймара из "Барселоны" в "ПСЖ". Также именно он проинформировал о бурофаксе, который минувшим летом в каталонский клуб отправлял Лионель и в котором он уведомил о желании сменить команду.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top