Вход

Введите свои данные

Миралем Пьянич может покинуть "Барселону" в ближайшее трансферное окно, сообщает El Mundo Deportivo. В настоящее время 31-летний хавбек проводит отпуск на Французской Ривьере и ждет новостей относительно будущего Рональда Кумана.

По информации источника, босниец ясно дал понять, что не останется на "Камп Ноу", если нидерландский специалист сохранит за собой пост главного тренера команды. Отмечается, что футболист уважает решения, которые на протяжении сезона принимал наставник, однако чувствует к себе предвзятое отношение к себе с его стороны, поэтому он затребует от клуба своего трансфера, если Куман продолжит работу с "сине-гранатовыми".

Одним из главных претендентов на полузащитника называется туринский "Ювентус", который снова возглавил Массимилиано Аллегри, под руководством которого игрок успешно выступал на протяжении нескольких лет.

В завершившемся сезоне Пьянич сыграл за "Барселону" 30 матчей, результативными действиями не отметился. Его контракт с каталонским клубом рассчитан до лета 2024 года.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top