Вход

Введите свои данные

Форвард "ПСЖ" Неймар предпринимает шаги, чтобы покинуть клуб этим летом, сообщает Le Figaro.

Согласно информации источника, президент парижского клуба Нассер Ганим Аль-Хелаифи попытался договориться с футболистами своего клуба о снижении заработных плат из-за финансового кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Однако эта идея не нашла поддержки среди лидеров команды. Одним из отказников идти на урезание окладов был Неймар.

Отмечается, что команда была разделена на две группы. Первая во главе с Килианом Мбаппе готова пойти на сокращение зарплат на 70%, а вторая, в которую вместе с бразильским нападающим вошли Тьяго Силва, Эдинсон Кавани, Хуан Бернат и Андер Эррера выступает за сохранение уровня текущих доходов. Нежелание Неймара идти на уступки руководству "ПСЖ" было истолковано СМИ как попытку добиться своего трансфера в "Барселону".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top