Вход

Введите свои данные

"Лидс" стал новым претендентом на Хуниора Фирпо, пишет El Mundo Deportivo. Ранее Catalunya Radio сообщила, что предложение по защитнику "Барселоны" также делала "Сельта", однако сам футболист, который твердо решил покинуть "Камп Ноу", отказался от этого варианта продолжения карьеры, так как не заинтересован в дальнейших выступлениях в Ла Лиге.

Кроме того, на игрока претендуют "Милан" и "Интер". Ранее интерес к нему также проявляли "Вест Хэм", "Саутгемптон", "Наполи" и "Фиорентина". Главным претендентом на Хуниора считаются "россонери", которые могут пойти на условия "сине-гранатовых" и взять защитника в аренду с обязательством выкупа его контракта.

Фирпо перешел в "Барселону" из "Бетиса" летом 2019 года за 18 млн евро. В завершившемся сезоне он сыграл за каталонский клуб 18 матчей, отметился 1 забитым мячом и 1 результативной передачей. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 8 млн евро.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top