Вход

Введите свои данные

В среду, 31 марта, в ресторане Botafumeiro состоялась встреча Жоана Лапорты и Рональда Кумана, сообщает El Mundo Deportivo. На ней также присутствовали вице-президент "Барселоны" Рафаэль Юсте и новый генеральный директор клуба по футболу Матеу Алемани.

На встрече Лапорта выразил Куману абсолютное доверие, поэтому, как отмечает источник, сомнений в том, что нидерландский специалист будет работать с "сине-гранатовыми" и в следующем сезоне, нет никаких. Также президент заверил тренера, что готов оказать команде всяческую поддержку, чтобы помочь ей выиграть в текущей кампании Ла Лигу и Копа дель Рей.

Одним из главных вопросов для обсуждения стала ситуация с Лионелем Месси. Лапорта выразил уверенность, что сможет убедить капитана продлить действующий контракт. Куман, в свою очередь, отметил, что не видит недовольства со стороны Лео нынешним положением дел в команде.

Не обошли стороной президент и главный тренер "Барсы" трансферные вопросы. Лапорта уведомил Кумана, что его мнение будет учитываться при подписании новых игроков. Также глава клуба сообщил, что хочет видеть в команде форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда, наставника "сине-гранатовых" кандидатура норвежца полностью устраивает, хотя он и продолжает настаивать на том, чтобы заполучить Мемфиса Депая ("Лион"), Жоржиньо Вейналдума ("Ливерпуль") и Эрика Гарсию ("Манчестер Сити").

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top