Вход

Введите свои данные

"Интер" готовит предложение по Жорди Альбе, сообщает El Mundo Deportivo. У миланского клуба после ухода Эшли Янга есть проблемы на левом фланге обороны. В игроке "Барселоны" "нерадзурри" видят футболиста, который, несмотря на свои 32 года, способен закрыть эту позицию. В "Интере" рассчитывают, что заполучить защитника "сине-гранатовых" им могут помочь финансовые проблемы каталонского клуба, который уже работает на сокращением своей зарплатной ведомости.

Альба выступает за "Барселону" с 2012 года. Его трансфер из "Валенсии" обошелся "сине-гранатовым" в 14 млн евро. С того времени Жорди сыграл в составе каталонского клуба 385 матчей и забил 22 мяча. В минувшем сезоне на его счету 5 голов и 15 результативных передач в 49 играх за "Барсу". Его контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 20 млн евро.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top