Вход

Введите свои данные

После срыва переговоров с полузащитником "Ливерпуля" Жоржиньо Веналдумом, который подписал контракт с "ПСЖ", "Барселона" продолжила изучать варианты для укрепления опорной зоны. Как сообщает El Mundo Deportivo, одним из приоритетных кандидатов на эту роль в каталонском клубе рассматривают Лоренцо Пеллегрини из "Ромы".

Отмечается, что "сине-гранатовые" уже предприняли попытку подписать 24-летнего хавбека, сделав по нему предложение. Его размер не раскрывается, однако известно, что оно меньше 30 млн евро, которые прописаны в качестве суммы отступных в контракте игрока. По информации источника, на "Камп Ноу" не готовы выплачивать клаусулу за футболиста, чей контракт с клубом истекает через год. Самого Мануэля, который отказывается продлевать контракт с "Ромой", прельщает возможность перебраться в "Барсу". Также на полузащитника претендуют "Ливерпуль" и мадридский "Атлетико".

В минувшем сезоне Пеллегрини сыграл на клубном уровне 47 матчей, забил 11 мячей и сделал 9 результативных передач.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top