Вход

Введите свои данные

Интервью Клаудио Браво из 10 ответов

Вратарь дал первое интервью, как игрок Клуба.

"Когда я был ребенком, я был нападающим, но я понял,что у меня мало шансов" признался Браво.

Он считает себя, “человек с большим характером и кому нравится возглавлять команду”.

Интервью Клаудио Браво для Барса ТВ

После официальной презентации, Клаудио Браво дал свое первое интервью в качестве игрока Барселоны для Барса ТВ и fcbarcelona.com. Вот десять ответов чилийского вратаря.

1 "Известие о моем переходе вызвало сенсацию в Чили. Люди так гордятся, что два чилийца в лучшей командев мира. Они с нетерпением ждут встречи и играть вместе в ближайшем будущем ".

2 “Восемь лет в Реал Сосьедад много для меня значили. Я был неизвестным, когда я приехал, хотел сделать имя и стать частью истории клуба. Я уезжаю с хорошими воспоминаниями”.

3 "Ситуация сейчас похожа. Когда вы приедете куда-нибудь, то начинаете с нуля. Я приехал и был запасным, свой ​​первый сезон не сыграл ни одного матча. Теперь мне так же нужно бороться за место в основе".

4 “Я в Барселоне не долго, но люди уже привязались ко мне. Все здесь настолько больше. Я никогда не выходил на улицу с охраной. Это не было в Сан-Себастьяне. Но я благодарен и все это добавляет мотивации”.

5 "Первая новость от Барсы пришла задолго до Чемпионате Мира. Был матч лиги с Атлетик Бильбао, если я правильно помню. На следующий день они позвонили, чтобы сказать мне, что я имею возможность перейти в Барсу. Я не воспринял это, как сюрприз. Я воспринял это, как реальную возможность, огромный вызов для себя".

6 "Когда я был ребенком, я играл нападающим, но вскоре я понял, что у меня не много шансов. Я нелюблю эту позиция, потому что это утомительно, не так много ответственности и вы носите такую ​​же форму, как все остальные. Внутри себя, я хотел что-то другое. Наслаждаюсь игрой в воротах больше".

7 "Я не могу вспомнить дату, когда я забил со штрафного. Мы играли и нам нужен был результат. Я был без ума и тренер тоже, чтобы подумать о подобном. Любопытно, что Реал после не выигрывал голом со штрафного".

8 "Сейчас я спокоен, но когда Вы рассуждаете, как футболист, Ваша индивидуальность и взгляды на вещи меняются. У меня есть характер, мне нравится возглавлять команду. Я пытаюсь работать на благо команды в раздевалке или вне ее”.

9 “Луис Энрике произвел огромное впечатление в Сельте. Сельта сделала нам проблемы на Аноэте. Они играют в очень живой, нападающий футбол. В Виго, также. Я помню, что они играли хорошо, они были в десятером, но все же атаковали весь матч”.

9 "Камп Ноу очень впечатляет. Я играл здесь за гостевую команду. Поражен его размерами, вентиляторами, командой. Теперь я буду испытывать его с другой стороны, я постараюсь произвести впечатление на оппонентов так же".

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top