Вход

Введите свои данные

Игроки возвращаются с Чемпионата Мира

Игроки, выбывшие из Чемпионата Мира на групповом этапе вернутся к тренировкам с Клубом 24 июля, Алексис и Браво вернутся 28 июля.

Субисаррета: “Мы находимся в постоянном общении с Чави. Когда у нас будут некоторые конкретные новости, мы сообщим".

Больше не будет подписаний полузащитников, Педро не продается и нет никаких переговоров с Адриано, хотя предложения были сделаны относительно Алексиса.

Игроки Клуба вернутся с ЧМ 24 июля, чилийцы через несколько дней спустя

Во время сегодняшнего представления Ивана Ракитича Андони Субисаррета объявил, что игроки, игравшие на Чемпионате Мира, вернутся 24 июля.

Восемь игроков, сборные которых вылетели после групповых этапов - Пике, Альба, Бускетс, Чави, Иньеста и Педро, Сонг и Ракитич, будут доступны Луису Энрике с 24 июля, пока Клаудио Браво Чили и Алексис Санчес несколько дней спустя.

Субисаррета настоял: “Было бы замечательно, если бы Месси и Неймар сыграли в финале Чемпионата Мира – с точки зрения Барсы, то нам гарантировали бы победителя!”.

"В моем списке Чави - все еще номер 6. Он - символ Клуба"

Спортивного директора Клуба также спросили о ситуации Xави: “Мы находимся в постоянных обсуждениях с Чави Эрнандесом. Он все еще действует в соответствии с контрактом с нами и в моем списке, номер 6 - все еще Чави. Если он останется, то мы будем рады, но если новые варианты будут открыты для него, то мы будем уважать его мнение. Он - символ этого Клуба. Когда у нас будут любые новости, мы сообщим”.

Субисаррета также сказал, что с объединением Ракитича с Рафиньей, Серхи Роберто, Чави и Иньестой в команде: “У нас нет потребности больше в полузащитниках” и отрицая любой интерес к Артуро Видалю и Полю Погбе, он также признал что: “Трансферный рынок открыт до конца августа”.

"Есть много хороших центральных защитников, но не многие играют на уровне, который мы требуем"

Что касается любых других подписаний Зуби объяснил: “Мы соглашаемся с теми на кого нацелились, но не было большого движения среди крупных клубов по центральному защитнику, потому что почти все надеются усиливать эту позицию. Есть подписания, которые происходят быстро и другие, которые требуют больше времени. Есть много хороших центральных защитников, но не многие играют на уровне, который мы требуем”.

Субисаррета также подтвердил, что Клуб “не договаривается ни о каком соглашении по Адриано на данный момент” и также подтвердил, что Педро “не продается”, признавая: “мы получили предложения по нему, но я не знаю, как это закончится, было бы замечательно, если бы он остался с нами, он был одним из лучших нападающих на Чемпионате Мира”.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top