Вход

Введите свои данные

Бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, ныне работающий с "Манчестер Сити", высказался о переезде на "Камп Ноу" своих уже экс-подопечных Эрика Гарсии и Серхио Агуэро, а также о проделанной работе Рональдом Куманом.

"Барса" сделала отличные трансферы, оба подписания являются абсолютным успехом. Агуэро уже все доказал своей карьерой, забив множество голов, он является очень хорошим парнем. Эрик - эффектное подписание, и я уже сказал об этом Куману. В юности он был настоящей жемчужиной: очень умный игрок, стремящийся учиться и хорошо усваивающий все новое. Со временем он станет одним из капитанов "Барсы" в следующем десятилетии, вот увидите.

Это был очень трудный год, но "Барса" играла очень хорошо большую часть сезона. Рональд заслуживает того, чтобы провести еще год на "Камп Ноу" и дождаться, когда на него вернутся болельщики. Я являюсь хорошим другом Рональда, поэтому очень счастлив за него. Я разговаривал с президентом, и он убежден в верности принятого решения.

Из-за пандемии этот год был очень сложным для всех команд. Он уже хорошо узнал своих игроков, у него уже есть команда. Да, в конце сезона он не смог завоевать чемпионство, которое было очень близко, но он выиграл Кубок. Когда же команда перешла на игру в пять защитников, она начала демонстрировать лучший футбол в Испании.

Он, как и все мы, знает, что мы - самая уязвимая цепочка всего процесса, мы зависим от результатов. Он прекрасно понимает, что после завершения чемпионата всем нужно было несколько дней или недель, чтобы принять лучшее решение. Но в конце концов, он встретился с руководством, они переговорили и он продолжит быть тренером "Барсы"", - цитирует Гвардиолу El Mundo Dportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top