Вход

Введите свои данные

Антуан Гризманн высказался о предстоящем возобновлении сезона, матче против "Мальорки", который состоится уже в ближайшую субботу, и затронул другие темы в своем интервью. Вот что рассказал французский нападающий "Барселоны".

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЛА ЛИГИ
"Мы действительно с нетерпением ждем этого момента. Прошло уже много времени с тех пор, как мы играли официальный матч. Думаю, что мы хорошо подготовились к первой игре. Будет важно хорошо стартовать в серии из 11 матчей, которые осталось нам сыграть".

О КАРАНТИНЕ
"Думаю, что с точки зрения личной жизни это был хороший период для меня. Я смог отдохнуть. Кажется, что прошло уже пять лет с тех пор, как я столько отдыхал. Психологически и физически на мне это время сказалось хорошо. Я смог провести время со своей семьей, детьми, и теперь я готов к работе".

О ТРЕНИРОВКЕ НА "КАМП НОУ"
"Было немного странно играть без фанатов, но это лишь вопрос привыкания к такой атмосфере. Было приятно снова сыграть на "Камп Ноу", но в официальном матче будет еще приятнее".

О ВОЗВРАЩЕНИИ СУАРЕСА
"Луис - наш девятый номер, забивающий голы. Он вместе с Лео играет важную роль в больших матчах. Мы скучали по нему в последних играх. Очень рады, что такой игрок, как он, вернулся и поможет нам уже в ближайших играх".

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ СЕЗОНА
"Я видел ряд эпизодов из матчей Бундеслиги, фотографии болельщиков на трибунах, празднование голов без объятий. Это все немного странно, но было приятно снова смотреть футбол".

О ЛИДЕРСТВЕ В ЧЕМПИОНАТЕ
"Все карты в наших руках. У нас осталось 11 игр, и если мы выиграем все из них, мы станем чемпионами. Думаю, что мы готовы к этому - побеждать и наслаждаться футболом".

О СВОЕЙ РОЛИ В КОМАНДЕ
"Я хочу быть важной частью команды на поле и за его пределами, наслаждаться футболом и помогать своим партнерам по команде побеждать в каждой игре".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top