Вход

Введите свои данные

Голы Франка де Бура за ФК Барселона

Голландец играл в Клубе с 1999 по 2003 годы, вспомним его голы.

Голы Франка де Бура

Нынешний тренер Аякса Франк де Бур играл в Барсе с 1999 по 2003 годы, играл в защите в одной команде со своим братом-близнецом Рональдом, с главным тренером соотечественником Луи Ван Галем.

Специалист в воздухе и в дальних ударах, он забил десять голов за четыре с половиной года в Барсе, это видео напоминает о тех мячах. Вы можете увидеть главного тренера Барсы Луиса Энрике, который также появляется на видео. Он и де Бур играли вместе четыре с половиной года, а сейчас встретятся во вторник, на сей раз как конкуренты.

“У меня с ним очень хорошие отношения”, сказал де Бур на предматчевой пресс-конференции в понедельник. “Он жил в Гаве, где я живу. Я надеюсь сказать ему привет и я надеюсь, что он не сделает жизнь слишком трудной для нас”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top