Вход

Введите свои данные

ФК Барселона победил на Санчес Писхуан в прошлом году

Севилья не проигрывала в 33 домашних матчах, после того, как Барса победила в феврале 2014.

Месси и Педро забили в прошлом году на Санчес Писхуан / ФОТО: MIGUEl RUIZ - FCB

Один год и один месяц Севилья не проигрывала на Санчес Писхуан. Последний раз, когда команда проиграла дома было в марте 2014 года, в матче Лиги Европы с Бетисом, который, несмотря на не легкий сезон, смогла отпраздновать победу 2-0 у своих крупнейших конкурентов. С тех пор 33 различные команды на трех различных турнирах посещали стадион Севильи и не одна из них не смогла победить.

Беспроигрышную серию Андалузийской команды в домашних матчах длится с февраля 2014 года, когда Барса победила под проливным дождем, обыграв 1-4. На самом деле, Рамон Санчес Писхуан считается сложным стадионом для большинства команд Ла Лиги, каталонцы там имеют великолепный результат в последнее время. Команда там не проигрывала в течение семи сезонов и последние три победила - 1-4, 2-3 и 0-2.

Безупречная статистика

Команда Унаи Эмери хорошо играет на домашнем поле. Из 23 матчей на всех соревнованиях, на своём стадионе, команда выиграл 19 раз и сыграла в ничью только четыре. Ни одного поражения.

Также команда много забивает. 73 гола забила и только 15 пропустила в прошлом году на родной земле. На самом деле, Эспаньол единственная команда, которая смогла набрать наибольшее количество очков, чем любая другая команда за все время. Именно на Санчес Писхуан домашняя команда пропустила наименьшее количество голов в этом сезоне, всего лишь семь, а также единственная остается непобежденной.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top