Вход

Введите свои данные

ФК Барселона и Катарские Авиалинии продлили спонсорское соглашение

Партнерство между клубом и авиакомпанией будет действовать на протяжении сезона 2016/17.

ФК Барселона и Катарские Авиалинии продлили свое спонсорское соглашение еще на один сезон, до 30 июня 2017 года, на тех же условиях.

Катарские Авиалинии - одна из самых быстрорастущих авиакомпаний в мире, в последние годы удвоила частоту полетов в Барселону и Мадрид, поскольку начали спонсировать ФК Барселона в 2013 году.

Катарские Авиалинии и ФК Барселона также тесно сотрудничали в стратегии продвижения Барсы в Азии, и это привело к существенному росту пассажиров из стран Азии в Барселоне.

В настоящее время Катарские Авиалинии имеют 14 еженедельных беспересадочных рейсов из Барселона в Доху с большим подключением к точкам на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Африке.

Выступление вице-президента Барселоны по маркетингу и коммуникациям, Манеля Арройо

“Катарские Авиалинии в последние годы помогают нам сделать Барсу еще больше. Успех, который сопровождал клуб, частично их заслуга. Приятно продлить соглашение еще на один сезон и мы надеемся продолжать действовать в том же духе взаимного роста”.

Заявление начальник группы Катарских Авиалинии, Акбара Аль Бакера

“Три года назад, мы впервые вступили в партнерство. Мы с гордостью и большой честью продолжаем эти отношения. Мы все надеемся на отличный сезон”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top