Вход

Введите свои данные

Хуниор Фирпо дал интервью в прямом эфире в Instagram журналисту Альваро де Градо. Защитник "Барселоны" поделился мнением о своем первом сезоне на "Камп Ноу", рассказал о жизни на карантине и ответил на другие вопросы. Вот главное из его заявлений.

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Из всех игроков, которых я видел с тех пор, как смотрю футбол, он, без сомнения, лучший. Помимо влияния, которое оказывает на игру, он находится на самом высоком уровне на протяжении пятнадцати лет. Я не видел такого игрока, как он, и думаю, что пройдет еще много времени, прежде чем появится кто-то такой, как он".

О ЖИЗНИ НА КАРАНТИНЕ
"У нас бывают выходные. Например, в понедельник и вторник мы работаем, а в среду делается перерыв. Тренировки - это хорошо, но отдыхать тоже надо. Мы всегда на связи с тренерами по физической подготовке. Также я работаю с мячом, чтобы, когда вернемся к полноценным тренировкам, он не показался квадратным".

О ПЕРВОМ СЕЗОНЕ В "БАРСЕ"
"У меня смешанные чувства. Возможно, я сыграл больше игр, чем рассчитывал, но для меня все пока в серых тонах. Люди запоминают все плохое, но у меня были и очень хорошие моменты. Это всего лишь первый мой год здесь, он ушел на адаптацию.

Я хорошо лажу со всеми в команде. Возможно, больше разговариваю с Фати, а также с Семеду, де Йонгом, Ваге, который уже ушел в аренду, и французами Умтити и Дембеле... Из ветеранов чаще общаюсь с Ракитичем. Он рассказал, что Френки начал говорить по-испански с первого дня в клубе, но я пользуюсь возможностью попрактиковаться и разговариваю с ним по-английски. Я говорю ему на английском, а он отвечает по-испански".

О ЛУЧШЕМ МАТЧЕ ЗА "БАРСУ"
"Больше всего мне запомнился матч с "Бетисом", когда мы выиграли на "Камп Ноу". В тот день у меня многое получалось на поле. Я практически каждый день разговариваю с бывшими одноклубниками из "Бетиса". Я много общаюсь с Бартрой, он дал мне много советов, когда я только приехал сюда".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top