Вход

Введите свои данные

Фильм о Лео Месси показан впервые в Рио-де-Жанейро

Фильм Алекса де ла Иглесиа 'Месси', в документальном формате, детализирует жизнь суперзвезды Барсы.

С выдающимися личностями спортивной жизни Месси, фильм исследует ключи к его успеху от детства и до сих пор.

Фильм о Лео Месси показан впервые в Рио-де-Жанейро

В четверг будет премьера фильма 'Месси', который о жизни суперзвезды Барсы, снят Алексом де ла Иглесиа. На мероприятии, проведенном в Рио-де-Жанейро, город, который примет Финал Чемпионата Мира через десять дней, создатели фильма показали впервые клипы из фильма. Фильм, который смешивает факты и вымысел, издан в документальном формате, рассказывает историю Лионеля Месси от его детства в Росарио до становления лучшим игроком в мире.

С выдающимися личностями в спортивной жизни Месси, как тренер, который помог ему стать лучшим футболистом в мире, Пепом Гвардиолой, товарищами по команде, как Пике, Пинто, Иньеста, Маскерано и старые товарищи по команде из Ньюэлл Олд Бойс, фильм пытается объяснить ключи к успеху Месси на поле.

Несколько лиц из мира футбола принимают участие в фильме, объясняя их представления о Месси. Хорхе Вальдано, co-автор фильма, бывший игрок и один из представителей Чемпионата Мира в Бразилии, появляется рядом с Сесаром Луисом Менотти, Йоханом Кроиффом, действующим аргентинским тренером Алехандро Сабелья и журналистами, которые написали о Месси, как Рамон Беса или Сантьяго Сегурола. Фильм покажут широкой публике в различные даты, в зависимости от страны.

Книга Гиллема Балагуе выпущена в Аргентине

В то же время, когда был представлен фильм Алекса де ла Иглесиа, в Аргентине выпущена книга журналиста и писателя Гиллема Балагуе. Это - первый санкционированный рассказ о суперзвезде Барсы, которая рассказывает историю номера 10, как игрока. Книга, которая была представлена в Барселоне несколько месяцев назад, теперь прибывает в Аргентину, в страну за которую играет Лео Месси на Чемпионате Мира в Бразилии.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top