Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде был не очень доволен игрой своей команды в первом матче 1/8 финала Копа дель Рей против "Леванте". Тем не менее, он сказал, что счёт 1:2 оставляет не плохие шансы для его подопечных на выход в следующий раунд турнира.

Вот основные моменты его вчерашней послематчевой пресс-конференции: "Наши действия не были хорошими, особенно в первом тайме. Однако Денис Суарес оставил вопрос о победителе противостояния не решённым. Посмотрим, как сложится второй матч. Но, в любом случае, мы хотим продолжить борьбу за трофей".

Комментируя перевод Серхио Бускетса в оборону, наставник "сине-гранатовых" сказал: "Мы не первый раз ставим полузащитника в центр обороны. Проблема состоит в том, что мы не доминировали в этой игре. Мы слишком рано пропустили два мяча и не смогли завладеть инициативой. Если бы мы смогли забить в первом тайме, вторая половина поединка сложилась бы иначе. Но и "Леванте" во втором тайме усилиями Моралеса мог довести счёт до 3:0".

Действия в матче игроков дубля и Джейсона Мурильо Вальверде оценил следующими словами: "Это был риск, на который мы были вынуждены пойти. Это был сложный тест для них. Что касается Мурильо, то он сыграл хорошо, я доволен им. У Миранды повреждения нет. Я посчитал, что его замена будет лучшим решением для команды. Он молод, и в будущем он сможет многое дать нам".

Также главный тренер "Барсы" коснулся выступления Филиппе Коутиньо: "Когда не играл Дембеле, журналисты спрашивали меня о нём. Теперь, когда не играет Коутиньо, то же самое происходит в отношении него. Когда ты не играешь и чувствуешь себя несчастным, ты должен бороться, чтобы изменить ситуацию. Сегодня он имел такую возможность. Он - отличный игрок, который уже дал многое нам и даст ещё многое в будущем".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top