Вход

Введите свои данные

Эрнесто Вальверде во время воскресной игре против Реала на Камп Ноу

После своей первой официальной игры на Камп Ноу в качестве тренера, Эрнесто Вальверде пытался быть позитивным на пресс-конференции после поражения от Реала в первом матче Суперкубка Испании. “Это была игра, в которой у нас были хорошие моменты и в которой нас поймали на контратаках, забив два мяча”, - признался новый тренер Барсы.

Не все потеряно, однако, Вальверде понимает, что будет трудно отыграться. “Мы должны смотреть вперед, нас ждет ответный матч. Даже если они будут фаворитами, все же нам предстоит сыграть”.

“У нас был шанс, и я думаю, мы были ближе к голу, чем они, но когда вы играете с Реалом, вы можете пропустить в любой момент. Мы не любим проигрывать, особенно Реалу, но помимо удара поражения, есть вещи, которые мы можем извлечь из игры”.

Тренер Барсы продолжил признав, что его команда должна “продолжать атаковать и не просто создавать опасность”, прежде, чем закончил на позитивной ноте, напомнив всем о “великих игроках в команде”.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top