Вход

Введите свои данные

Эрнесто Вальверде во время тренировке в это межсезонье

Эрнесто Вальверде будет дебютировать в официальном матче в качестве тренера Барсы в это воскресенье против Реала в первом матче Суперкубка Испании на Камп Ноу, который начнется в 23:00 МСК. Это не первое Класико, которое состоится этим летом, но первое на этом турнире. “Мы играли в товарищеском матче во время турне по США и это точка отсчета. Сейчас все будет по другому, на кону будет трофей, и они хотят его выиграть”, - сказал новый тренер Барсы на традиционной предматчевой пресс-конференции.

“Мы должны показать все на что мы способны, чтобы выиграть в этом двух матчевом напряженном противостоянии. Мы сосредоточены на игре и, что говорить, мы думаем только об этом”, - продолжил Вальверде на тему Суперкубка Испании, который пройдет в две игры, дома и на выезде.

Тренер прокомментировал форму Лео Месси, которому предстоит первое большое испытание в сезоне. “Я вижу, что он в хорошей форме, он провел невероятную предсезонную подготовку во всех смыслах и мы надеемся завтра увидеть его лучшее состояние”, - добавил тренер Барсы.

Вальверде также настораживает потенциальная опасность Реала, несмотря на отсутствие Луки Модрича. “Мы знаем, как хорошо играет Мадрид и какая у них сильная команда. Они только что выиграли Суперкубок Европы, но мы просто должны сосредоточиться на своей игре”, - заключил он.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top