Вход

Введите свои данные

"Барселона" объявила о подписании защитника "Манчестер СитиЭрика Гарсии. 20-летний игрок присоединится к "сине-гранатовым" в статусе свободного агента 1 июля, когда у него истечет срок действия контракта с "горожанами". Он подпишет с каталонским клубом соглашение, которое будет рассчитано до конца сезона-2025/2026, сумма отступных за него будет установлена в размере 400 млн евро. Официальные мероприятия, посвященные подписанию контракта Гарсией с "Барсой", состоятся сегодня, 1 мая, во второй половине дня.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Гарсия вернулся в "Барсу" после четырех проведенных лет в "Манчестер Сити". В академию каталонского клуба Эрик попал в 2008 году и продолжал выступать за детские команды "сине-гранатовых" до 2017 года, когда и уехал в Англию. Он неизменно был капитаном во всех коллективах, за которые выступал в Ла Масии.

В первой команде "Манчестер Сити" защитник дебютировал в возрасте 17 лет в матче Кубка английской лиги с "Лестером" в декабре 2018 года. Выступления за "горожан" позволили ему позже дебютировать и в сборной Испании.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top