Вход

Введите свои данные

Лео Месси во время Эль Класико, проходившего в Майами

Эль Класико - это самый лучший футбольный матч в мире. Поединки между ФК Барселона и Реал Мадрид обещают много голов и захватывающий экшен на таком уровне, которого немногие команды могут достичь. Кроме того, в этих играх неизменно представлены некоторые лучшие игроки мира, что делает его еще более привлекательным зрелищем.

Последние два противостояния Барса - Реал закончились с одинаковым результатом: было забито пять голов и победа со счетом 3-2 в пользу каталонцев на Сантьяго Бернабеу в Ла Лиге, и точно такой же результат в товарищеском матче, проходившем в Майами.

Если мы посмотрим на последние десять матчей между обеими командами, то увидим, что были забиты невероятные 39 мячей, в среднем почти по четыре за матч. Из них, Барселона забила 22, Реал Мадрид 17, с балансом в пользу Барсы, которая одержала шесть побед, а три победы одержали сливочные, и была зафиксирована всего лишь одна ничья. Теперь, Суперкубок Испании ждет две лучшие команды в мире.

3-2 в последнем розыгрыше Суперкубка против Реала

Помимо того, что последние две встречи закончились со счетом 3-2, стоит отметить, что этот результат также приносит хорошие воспоминания Барселоне в Суперкубке Испании. В последних двух розыгрышах, в которых Барса играла с Реалом (в 2011 и 2012 годах), сине-гранатовые одержали победу на Камп Ноу со счетом счет 3-2. В 2011 году первый матч закончился со счетом 2-2 на Бернабеу и Барселона завоевала титул, в то время как в 2012 году поражение в Мадриде со счетом 2-1 не позволило отстоять трофей.
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top