Вход

Введите свои данные

Усман Дембеле после полученной травмы в игре чемпионата Европы в составе сборной Франции отправил сообщение своим фанатам в Instagram. Вот что написал вингер "Барселоны".

"Всем привет. Как вы уже, возможно, читали или слышали кое-где, мне пришлось покинуть расположение сборной Франции. Как говорится, прощай! Я вернусь еще сильнее, как это делал всегда.

Испытания заставляют меня расти. Недели, которые мы потратили на тренировки, превозмогая себя, как никогда прежде объединили нас. Эта команда очень сильна, и я это знаю. "Мы все друг друга знаем!"

Поэтому с сегодняшнего дня я становлюсь вместе с вами первым болельщиком сборной! Мы должны довести до конца то, что начали, и, как всегда, выкладываться на полную. Я доверяю нам, я доверяю им!

Что касается меня, то я очень скоро вернусь на поле. Благодарю вас за вашу ощутимую поддержку! Усман Дембеле", - написал французский вингер.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top