Бывшая легенда Атлетика Хулен Герреро предупреждает, что баски так просто не сдаются

Человек, который забил более 100 голов за Атлетик из Бильбао, излагает свою точку зрения перед ответным четвертьфинальным матчем Кубка Испании между Барсой и баскским клубом.

Хулен Герреро, легенда Атлетик Бильбао

Хулен Герреро один из самых ярчайших игроков Атлетик Бильбао, он сыграл более 300 игр за баскский клуб и забил 101 гол. Перед ответным четвертьфинальным матчем Кубка Испании между Барсой и Атлетиком, баскская легенда дает интервью Барса ТВ и говорит о том, что ожидает от своего бывшего клуба на Камп Ноу в среду 27 января (начало матча 23:30 по московскому времени).

“Думаю, гол в конце первого матча, дал Атлетику надежды. Мы все знаем, что Атлетик - это клуб, который не сдается и он будет бороться до самого конца”, - предупредил бывший игрок Атлетика.

Команды проведут свой третий поединок чуть больше чем за неделю, но для Герреро, каждая игра имеет свою собственную историю: “Так же, как Атлетик остался в меньшинстве на второй минуте матча Ла Лиги, никто не знает, что произойдет в среду”.

Нападающий за свою карьеру сыграл в 20 матчах против Барселоны, проиграв 14 матчей. В одном из этих матчей хет-трик оформил никто иной, как Луис Энрике, а Барса победила со счетом 7-0. Герреро прекрасно понимает опасность, которая исходит от соперника: “Если Барса забьет, все будет кончено. У нее есть Месси, который может решить исход игры, а сейчас его сопровождают Неймар и Луис Суарес”.