Вход

Введите свои данные

Новичок "Барселоны" Мартин Брайтвайт на пресс-конференции после подписания контракта с клубом признался, что был удивлен своему переходу. Вот что сказал 28-летний нападающий во время общения с журналистами.

"Мои сильные стороны - мощь, скорость, выносливость, но моя самая главная особенность в том, что я люблю изучать футбол. Кроме того, я являюсь хорошим бомбардиром. Для любого игрока переход в "Барсу" - это один из главных моментов, который может случиться в карьере.

Когда впервые услышал об интересе со стороны "Барсы", это стало неожиданностью для меня. Но потом я уже свыкся с этой мыслью, потому что представлял себе это на протяжении многих лет. Моей целью всегда был выход на этот уровень. Если веришь во что-то, это обязательно должно произойти. Я очень счастлив. Я уже хочу сыграть за "Барсу". Эта команда играет в лучший футбол в мире. Я изучал ее игру последние два дня и буду продолжать это делать", - сказал Брайтвайт.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top