Вход

Введите свои данные

Сегодня "Барселона" впервые за более чем 100 дней сыграет официальный матч на "Камп Ноу". "Сине-гранатовые" будут противостоять бывшей команде Мартина Брайтвайта "Леганесу". В преддверии игры датский форвард пообщался с журналистами. Вот что он рассказал.

О ПЕРВОМ ГОЛЕ ЗА "БАРСУ"
"Забить свой первый гол в составе "Барсы" было невероятно - это то, о чем я мечтал и ради чего много работал. Я очень счастлив".

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ СЕЗОНА
"Сыграть снова - это особенные чувства. Без зрителей на трибунах все выглядит по-другому, но я очень рад возобновлению сезона".

О "ЛЕГАНЕСЕ"
"Я знаю эту команду, знаю, как она играет. Мы хотим выиграть чемпионат, поэтому должны побеждать, чтобы продолжать набирать очки. Я разговаривал с Кевином Родригесом, он является моим большим другом. Я действительно хочу сыграть против бывшей команды".

О ЛУЧШИХ МОМЕНТАХ В "ЛЕГАНЕСЕ"
"У меня в памяти осталось несколько замечательных моментов о выступлении за "Леганес". Но особенной для меня была игра против "Севильи", когда мы выиграли у нее на ее поле".

О МАТЧЕ ПРОТИВ "БАРСЫ"
"Первый матч получился тяжелым для "Барсы", мы атаковали и хорошо оборонялись, но этого было недостаточно, чтобы добиться победы. Во втором матче "Барса" выглядела уже лучше и намного превосходила нас".

О ХАВЬЕРЕ АГИРРЕ
"Агирре - отличный тренер, я его очень уважаю. Он пришел в команду, уже зная, какой футбол он бы хотел видеть в ее исполнении и что нужно для этого делать. Он придал уверенности игрокам. Но самое главное для меня - это человеческий аспект. Он понимает, что мы прежде всего - люди, а уже потом футболисты".

ОБ ИГРЕ ЗА КОМАНДУ, КОТОРАЯ БОРЕТСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО
"Это разные вещи. Когда борешься за победу в чемпионате, на тебя оказывается другое давление. Я предпочитаю играть и бороться за трофеи, чем за выживание".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top