Вход

Введите свои данные

После вчерашней победы "Реала" над "Эйбаром" со счетом 2:0 "Барселона" опустилась на третье место в турнирной таблице Ла Лиги. Но уже завтра подопечные Рональда Кумана могут обойти "сливочных", если обыграют в своем матче 29-го тура "Вальядолид".

"Барса" с "Реалом" продолжают преследование "Атлетико", который лидирует в чемпионате. Четвертой с достаточно большим отставанием от первого места идет "Севилья". Вот оставшееся расписание лидирующей группы Ла Лиги до завершения сезона, начиная с 29-го тура:

После вчерашних матчей расстановка сил вверху турнирной таблицы чемпионата Испании выглядит так:

"Атлетико": 66 очков (28 матчей)
"Реал": 63 (29)
"Барселона": 62 (28)
"Севилья": 55 (28).

Как видно из расписания, у каждой из команд из лидирующей четверки впереди - непростой график с двумя играми против прямых конкурентов. "Барсе", чтобы претендовать на чемпионство, уже через неделю нужно будет обыграть "Реал" на "Сантьяго Бернабеу", а 9-го мая - "Атлетико" на "Камп Ноу". Ну и, конечно же, постараться не допускать осечек в других матчах. Задача для "сине-гранатовых" стоит совсем непростая.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top