Вход

Введите свои данные

Более 800 аккредитованных журналистов на Барселона - Реал Мадрид

Ожидается более 400 миллионов телезрителей.

Пресс-центр / ФОТО: FCB

Еще раз одна игра между между ФК Барселона и Реал Мадрид в этом году уже произвела беспрецедентный уровень интереса средств массовой информации. В общей сложности насчитывается 805 специалистов, аккредитованных для матча на Камп Ноу, фотографы, комментаторы, телеоператоры и сотрудники резервного копирования из более чем 164 СМИ, из 35 разных стран. 79 СМИ прессы, 26 информационных агентств, 18 радиостанций и 41 телевизионная станция.

Четыре британских журналиста, которые будут на Камп Ноу в воскресенье, Ричард Мартин The Daily Telegraph, Сэм Марсден из Daily Mirror, Энди Варежки из журнала Four Four Two и Грэм Хантер из Sky Sports в Великобритании, говорили на Барса ТВ о Класико.

Телетрансляций по всему миру

Матч будет, как всегда телевизионным спектаклем для всего мира, достигнув потенциальной аудиторией более чем 400 млн телезрителей. Компания Mediapro будет транслировать и распространять канал для всего мира, игры будет предлагаться в 4K ultradefinition, в формате, который превосходит формат HD. Игра будет транслироваться в прямом эфире в более чем 50 странах, в одной только Европе, а также в большинстве стран Азии, Америки и Африки.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top