Вход

Введите свои данные

Барселона - Уэска (8-1): Барса вышла в 1/8

Барса разгромила Уэску на Камп Ноу со счетом 8-1.

Педро в первом тайме оформил хет-трик.

Педро оформил хет-трик / ФОТО: PHOTO: MIGUEL RUIZ - FCB

Педро Родригес забил три мяча в первой половине, у Барселоны не было никаких проблем, выбив Уэску из Кубка Испании, выйдя в 1/8. Серхи Роберто и Андрес Иньеста также забили в первом тайме по голу, Барса выиграла первый матч в Уэске 0-4 и легко прошла дальше по сумме двух матчей.

Первый тайм

В игре приняли участие много игроков Барсы, который редко играют в этом сезоне, это был звездный момент Педро, который оформил хет-трик в первом тайме. На 19 минуте Барса убежала в контратаку, Мунир отправил мяч во вратарскую площадку, где Педро спокойно забил. Затем он забил свой второй гол всего шесть минут спустя, на этот раз с чудесной передачи Иньесты.

Серхи Роберто забил в 28-й минуте после навеса Мартина Монтойя, сделав счет 3-0, а десять минут спустя забил Иньеста. Педро закрыл первую половину игры, оформив хет-трик на 42-й минуте.

Адриано забил на 66-й шестой гол Барсы, затем Адама с передачи Мунира на 74-й забил свой первый гол в карьере, всего за три минуты на поле, сделав счет 7-0. Сандро забил восьмой гол Барсы.

Гол престижа

Уэска сражалась, но ей было очень трудно, несмотря на игру в одни ворота, команде удалось забить один гол, Гаспар Галвес после углового удара направил мяч в ворота, всего за три минуты до конца матча.

Для Хавьера Маскерано это был 200-й матч за Барсу, а вратарь Жорди Масип официально дебютировал за первую команду.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top