Вход

Введите свои данные

В полуфинале Копа дель Рей "Барселона" встретится с "Реалом". Первая игра состоится в следующую среду, 6-го февраля, в 23:00 по московскому времени. Ответный матч пройдёт на "Сантьяго Бернабеу" 27-го февраля - за несколько дней до Эль Класико в рамках Ла Лиги. В другом полуфинале сыграют "Бетис" и "Валенсия".

ПУТЬ "БАРСЕЛОНЫ" В КУБКЕ

"Сине-гранатовые" достигли стадии 1/2 финала Копа дель Рей, последовательно обыграв "Культураль Леонесу", "Леванте" и "Севилью". Последняя была обыграна после того, как в первом матче каталонцы потерпели поражение со счётом 0:2. На "Камп Ноу" хозяева разгромили соперника с результатом 6:1. Подопечные Эрнесто Вальверде нацеливаются на рекордную пятую победу подряд в турнире.

ПУТЬ "РЕАЛА" К ПОЛУФИНАЛУ

Команда Сантьяго Солари прошла "Мелилью", одержав над ней победу с общим счётом 10:1, "Леванте" (3:0, 0:1) и "Жирону". Последняя была обыграна дважды - 4:2 на "Сантьяго Бернабеу" и 3:1 на "Монтиливи".

ПЕРВОЕ ЭЛЬ КЛАСИКО СЕЗОНА

В текущем сезоне команды уже сыграли один матч. В матче 10-го тура Ла Лиги "Барса" на "Камп Ноу" разгромила "Реал" с результатом 5:1. Победу хозяевам принесли хет-трик Луиса Суареса и голы Филиппе Коутиньо и Артуро Видаля. В качестве тренера "Барселоны" Вальверде выиграл три последние игры против "Реала".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top