Вход

Введите свои данные

"Цвета внутри" - таков слоган, выбранный "Барселоной" для презентации нового комплекта гостевой формы на сезон-2020/2021. Экипировка выполнена в черном цвете с золотыми вставками. Такой оттенок новой формы выбран, чтобы показать, что сердце фанатов "сине-гранатовое" независимо от того, что находится снаружи.

Форма поступила в продажу 31 июля и до 5 августа будет доступна исключительно лишь в нескольких официальных магазинах клуба. С 6 августа она будет продаваться в других торговых точках, связанных с "Барсой".

Это будет лишь третий случай в истории клуба, когда форма команды будет выполнена в черном цвете. Ранее такого оттенка была выездная экипировка в сезоне-2011/2012 и третий комплект формы в сезоне-2013/2014. На этот раз футболка будет иметь золотую отделку на рукавах и воротнике. Другой отличительной чертой является вышитая на груди клубная эмблема, которая будет иметь исключительно золотистый цвет, как и логотипы спонсоров.

Шорты также будут выполнены в черном цвете с номером на правом бедре и золотой эмблемой. Гетры будут полностью черными, за исключением слова "Барса" и логотипа Nike по их центру.

Для футболки и шорт использовался 100% переработанный полиэстер, полученный при переработке пластиковых бутылок, расплавленных для создания тонкой нити. Этот материал обеспечивает более лучшую производительность и снижает воздействие на окружающую среду.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top