Вход

Введите свои данные

В среду, 26 августа, "Барселона" официально представила своего очередного новичка - португальского вингера Тринкау, который был приобретен у "Браги" за 31 млн евро.

Во время своей презентации игроком "сине-гранатовых" 20-летний футболист сказал: "Я перешел в "Барсу", чтобы много трудиться и стать звездой для клуба. Я готов помогать команде забитыми мячами и результативными передачами. Могу играть на любой позиции - в центре атаки или на фланге. Надеюсь, болельщики останутся довольны моей игрой. Буду черпать вдохновение у моих соотечественников, которые ранее выступали за этот клуб. Но я пришел сюда творить свою собственную историю. Хочу остаться в лучшем клубе мира, побеждать и закрепиться в первой команде. Обещаю упорно трудиться и преданно относиться к делу с самого первого дня".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top