Вход

Введите свои данные

"Барселона" на своем официальном сайте опубликовала заявление относительно ситуации с распространением коронавируса.

"Учитывая текущую ситуацию с распространением коронавируса и с целью защиты членов и сотрудников клуба, болельщиков, спортсменов и зрителей "Барселона" приняла профилактические меры, рекомендованные соответствующими органами здравоохранения.

1. В течение следующих двух недель все матчи на профессиональном, любительском и молодежном уровне будут проводиться за "закрытыми дверями". Клуб возместит ущерб всем владельцам билетов на события, которые затронут эти меры, а также тем, кто уже потратился на проезд на ближайший выездной матч первой команды с "Мальоркой".

2. Клуб также принял решение отменить турнир Barça Academy World Cup, который должен был состояться во время Пасхальной недели, а также мероприятия Академии "Барсы" в Китае, Японии, Иордании, Дубае и Кувейте.

3. Поездки, запланированные для молодежных команд на турниры и товарищеские матчи в марте и апреле, также были отменены.

4. Социальные службы клуба также приняли решение приостановить проведение всех мероприятий, которые предшествуют матчам.

5. Деятельность и программы Фонда "Барсы" также будут затронуты. Были отложены различные фестивали и остановлены программы, действовавшие в школах Ливана.

6. Внутриклубные мероприятия каким-либо образом ограничиваться не будут, хотя сотрудников уже попросили соблюдать меры профилактической гигиены. Соответствующие разъяснения были даны на информационном занятии, проведенном доктором-эпидемиологом Магдой Кампинс и доктором Хауме Падросом, который ответственен за здоровье сотрудников футбольного клуба "Барселона". Клуб также ограничил поездки, связанные с работой.

Клуб будет следить за развитием событий, связанных с этой чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения, чтобы быть в курсе других возможных последствий, как внутренних, так и внешних. В "Барсе" сожалеют о неудобствах, вызванных этими мерами, и заранее благодарят за понимание и сотрудничество всех, кто столкнулся с этими исключительными обстоятельствами", - сказано в сообщении клуба.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top