Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 25-й тур
Суббота, 22 февраля 2020 г.
18:00 по московскому времени
"Камп Ноу"

Ближайшие девять дней будут для "Барселоны" непростым периодом. За это время команда вполне может потерять все шансы на выигрыш какого-либо трофея в текущем сезоне. "СИне-гранатовым" важно взять три очка в сегодняшнем матче с "Эйбаром", добиться положительного результата в выездном матче 1/8 финала с "Наполи" и не проиграть в Мадриде "Реалу".  

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка "Барсы" на игру выглядит следующим образом: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 8. Артур, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле, 17. Гризманн, 19. Брайтвайт, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 31. Фати, 39. Акиеме

Заявка "Эйбара" имеет такой вид: 1. Дмитрович, 2. Бургос, 5. Эскаланте, 6. Серхио, 7. Гонсалес, 8. Диоп, 9. Энрих, 10. Экспозито, 12. Оливейра, 13. Йоэль, 14. Орельяна, 15. Анхель, 16. Де Бласис, 18. Кристофоро, 21. Леон, 22. Инуи, 23. Арбилья, 24. Техеро.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Кике Сетьен сказал, что "Эйбар" вполне может избрать закрытую тактику и обороняться всей командой у своей штрафной. Однако, по его словам, "сине-гранатовые" готовились к такому развитию событий последнюю неделю.

Хосе Луис Мендилибар отметил, что понимает сложность предстоящего матча, но выразил уверенность, что его подопечные сделают все возможное, чтобы добиться положительного результата на "Камп Ноу".

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" выиграла 4 из последних 5 матчей. После побед над "Леганесом" (5:0) с "Леванте" (2:1), команда уступила "Атлетику" (0:1) и взяла верх над "Бетисом" (3:2) и "Хетафе" (2:1).

В активе "Эйбара" лишь 1 победа в 5 последних играх. Обыграв "Атлетико" (2:0) подопечные Мендилибара проиграли "Бадахосу" (1:3), сыграли вничью с "Сельтой" (0:0) и "Бетисом" (1:1) и уступили "Алавесу" (1:2).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Беспроигрышная серия "Барселоны" на "Камп Ноу" во всех турнирах достигла 36 матчей: 31 победа и 5 ничьих.
"Барселона" ни разу в своей истории не проигрывала "Эйбару". В её активе в противостоянии с "оружейниками" 10 побед и 1 ничья.
"Эйбар" имеет 5-матчевую безвыигрышуню гостевую серию в чемпионате: 2 ничьи и 3 поражения.
"Барселона" выиграла 11 из 12 домашних матчей текущего розыгрыша Ла Лиги. 

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Фирпо, Ракитич, Бускетс, Артур, Фати, Месси, Гризманн.

"Эйбар": Дмитрович, Арбилья, Бургос, Анхель, Техеро, Эскаланте, Диоп, Экспозито, Леон, Орельяна, Энрих.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top