Вход

Введите свои данные

Месси забил еще один гол в ворота Мадрида

Реал Мадрид будет иметь два мяча преимущества перед ответным матчем Суперкубка Испании после драматичного матча на Камп Ноу, особенно в заключительные 45 минут.

Это была своего рода игра, которая подарит фанатам обеих команд много воспоминаний, которые будут говорить о предстоящем ответном матче на Сантьяго Бернабеу.

Напряженная первая половина

Одно ясно. Предсезонка закончилась. С самого начала было ясно, что в этой игре совсем другая атмосфера.

На кону первый официальный трофей сезона и Эль Класико всегда предвещает интригу.

Реал Мадрид начинал игру с Роналду на скамейке запасных и в голубой форме, казалось, диктуя игру гораздо больше, чем мы привыкли видеть на Камп Ноу, но Луис Суарес и Лионель Месси имели самые яркие моменты.

По большому счету у Реала был лишь один опасный момент, когда Гарет Бэйл нанес какую-то реальную угрозу воротам Барсы, но Самюэль Умтити и тер Штеген были на чеку.

Пике забивает не в те ворота

В первые 45 минут было создано мало опасных моментов. Все изменится, когда команды выйдут на второй тайм.

Судьба жестоко обошлась с Барсой. Марсело прострелил вдоль штрафной казалось бы в никуда, но мяч задел ногу Пике и в итоге был направлен в собственные ворота.

И Мадрид мог еще развить свой успех, но Жорди Альба успел заблокировать удар Карима Бензема по пустым воротам.

Барсе нужен был ответ, и она нашла его. Все больше и больше действий вокруг штрафной соперника, много моментов, когда < strong>Рафаэль Варан едва не скопировал срезку Пике только на другом конце поля.

Месси забивает с пенальти

Роналду сразу же оказала влияние yf buhe, когда Зинедин Зидан наконец-то выпустил его на поле, португалец забил, но гол был не засчитан из-за офсайда.

Но это было после того, как каталонцы действительно развязали свой потенциал. Серхио Бускетс мог сравнять счет с близкого расстояния, но послал мяч в небо.

С пенальти Барса, наконец, сравняла счет. Луис Суарес был сбит в штрафной, а Месси стал рекордсменом по количеству голов на этом турнире.

Но ликование было недолгим. Контратака Мадрида закончилась голом Роналду, который нанес мощный удар, после которого мяч залетел в сетку ворот.

Удаление Криштиану

Мышцы, празднование гола, снятая футболка, это было то, о чем он в конечном итоге пожалеет. Это была желтая карточка, а когда судья показал ему вторую желтую карточку за симуляцию, его короткое участие в Суперкубке подошло к концу.

Барсы бросилась вперед в надежде использовать преимущество в одного игрока. Но безрезультатно. И в самую последнюю минуту, Марко Асенсио, на контратаке, которая не слишком отличалась от той, что привела ко второму голу Реала, нанес последний удар, это была мучительная ночь для Барсы.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top