Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 2-й тур
Среда, 6 января 2021 г.
23:00 по московскому времени
Бильбао, "Сан-Мамес"

"Барселона" имеет возможность впервые в сезоне войти в тройку лидеров в турнирной таблице Ла Лиги. Для этого "сине-гранатовым" нужно увезти три очка с "Сан-Мамеса", который является для них одной из самых сложных арен в Испании.

СОСТАВЫ КОМАНД

В Бильбао каталонцы отправятся в составе 21 игрока: 1. тер Штеген, 2. Дест, 4. Араухо, 5. Бускетс, 7. Гризманн, 8. Пьянич, 9. Брайтвайт, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Пуч, 13. Нето, 15. Лангле, 16. Педри, 17. Тринкау, 18. Альба, 21. де Йонг, 23. Умтити, 24. Фирпо, 26. Пенья, 28. Мингьеса, 29. де ла Фуэнте.

Состав "Атлетика" на игру состоит из 23 человек: 1. Симон, 2. Морсильо, 3. Нуньес, 4. Мартинес, 6. Весга, 7. Ибаи, 9. Уильямс, 10. Муниаин, 11. Кордоба, 12. Беренгер, 13. Эскьета, 14. Д. Гарсия, 15. Леке, 16. Сансет, 17. Берчиче, 18. Де Маркос, 19. Кодро, 20. Вильярибе, 21. Капа, 22. Р. Гарсия, 24. Баленсиага, 26. Висенте, 27. Венседор.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Рональд Куман заявил, что "Барсе" нужно повысить свою реализацию, чтобы стабильно набирать очки. Также он отметил, что "Атлетик" за два дня работы с новым главным тренером вряд ли сможет сильно измениться.

Марселино Гарсия Тораль сказал, что ждет сложного матча. Наставник басков подчеркнул, что его команде нужно лишить соперника пространства в атаке и использовать по-максимуму свои моменты.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" после победы над "Реалом Сосьедад" (2:1), сыграла вничью с "Валенсией" (2:2), разгромила "Вальядолид" (3:0), поделила очки с "Эйбаром" (1:1) и обыграла "Уэску" (1:0).

"Атлетик", проиграв "Реалу" (1:3), одержал победу над "Уэской" (2:0), поделил очки с "Вильярреалом" (1:1), уступил "Реалу Сосьедад" (0:1) и оказался сильнее "Эльче" (1:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" выиграла только три из семи гостевых матча в Ла Лиге в нынешнем сезоне при 1 ничьей и 3 поражениях.
"Барселона" выиграла только один матч из последних пяти против "Атлетика" при 2 ничьих и 2 поражениях. В этих играх "сине-гранатовые" забили всего 2 мяча.
"Барселона" имеет двухматчевую победную серию в выездных играх Ла Лиги. Это лучший результат команды при Кумане.
Матч с "Барселоной" будет первым для Марселино во главе "Атлетика".

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Атлетик": Симон, Капа, Мартинес, Нуньес, Берчиче, Весга, Д. Гарсия, Де Маркос, Муниаин, Уильямс, Р. Гарсия.

"Барселона": тер Штеген, Дест, Араухо, Лангле, Альба, де Йонг, Бускетс, Педри, Месси, Дембеле, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top