Вход

Введите свои данные

Кубок Испании, 1/4 финала
Четверг, 6 февраля 2020 г.
23:00 по московскому времени
Бильбао, "Сан-Мамес"

В четверг "Барселона" отправится на "Сан-Мамес", где уже проигрывала в текущем сезоне в матче чемпионата Испании со счетом 0:1. Предстоящая встреча обещает быть не менее сложной для "сине-гранатовых", которые все еще далеки от своей оптимальной формы.

СОСТАВЫ КОМАНД

"Барса" отправится в Бильбао в составе 20 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 8. Артур, 10. Месси, 15. Лангле, 17. Гризманн, 18. Альба, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 26. Пенья, 28. Пуч, 30. Кольядо, 31. Фати, 33. Араухо.

Состав хозяев на матч состоит из 19 игроков: 1. Симон, 3. Нуньес, 4. Мартинес, 5. Йерай, 6. Сан Хосе, 8. Лопес, 9. Уильямс, 10. Муньяин, 12. Ларрасабаль, 14. Д. Гарсия, 15. Леке, 16. Весга, 17. Юри, 18. Ибаи, 20. Адуриц, 22. Р. Гарсия, 25. Вильялибре, 31. Эскьета.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Кике Сетьен вспомнил, что "Сан-Мамес" традиционно является сложным стадионом для "Барселоны". Не ожидает он, что легким будет и этот выезд в Бильбао.

Гаиска Гаритано назвал "Барсу" фаворитом предстоящего матча, но признал, что тот факт, что матч пройдет на "Сан-Мамесе" добавляет шансов его команде. По словам наставника "Атлетика", задача его подопечных на матч - не дать чувствовать гостям себя комфортно на поле.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" выиграла 4 из последних 5 матчей. После побед над "Гранадой" (1:0) с "Ибицей" (2:1), команда потерпела поражение от "Валенсии" (0:2) и обыграла "Леганес" (5:0) и "Леванте" (2:1).

"Атлетик" не выигрывает уже 5 матчей в основное время. Сыграв вничью с "Сельтой" (1:1), баски прошли в Кубке Испании "Эльче" (1:1, по пенальти - 5:4), поделили очки с "Эспаньолом" (1:1), выиграли в серии пенальти в Копа дель Рей у "Тенерифе" (3:3, по пенальти - 4:2) и проиграли "Хетафе" (0:2).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Атлетик" не выигрывает на "Сан-Мамес" на протяжении 3 матчей: 2 ничьи и 1 поражение.
В последних пяти очных встречах "Барселона" и "Атлетик" не забивали более двух мячей.
"Барселона" выиграла лишь 1 из 4 последних выездных матчей.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Атлетик": Симон, Йерай, Нуньес, Мартинес, Капа, Лопес, Д. Гарсия, Юри, Р. Гарсия, Муньяин, Уильямс.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Видаль, де Йонг, Фати, Месси, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top