Новости сезон 2017/18
Андрес Иньеста: Это только начало, мы должны верить

Иньеста с мячом в матче против Реала в воскресенье

"Мы должны продолжать работать по улучшению для того, чтобы двигаться вперед. Мы должны попытаться вернуться в борьбу так, как мы можем, чтобы иметь варианты завоевания трофея, с которого начался сезон, и мы должны продолжать верить в себя”

“У нас был мяч, но нам было трудно найти Лео. У нас были возможности, но после второго гола стало много открытого пространства и они были смертносны на контратаке”

“Мы хорошо играли, я не думаю, что это был справедливый результат. Но они рассчитывали на контратаки. Я не думаю, что мы играли ужасно, мы создали не мало моментов. Будет трудно отыграться, но мы поедем туда и сделаем все возможное”.
*Источник www.fcbarcelona.cat
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав
© www.FC-Barca.com, 2025