Вход

Введите свои данные

Жорди Альба вместе с руководством "Барселоны", включая нового президента клуба Жоана Лапорту, побывал в своем родном городе Оспиталет, где при участии Фонда Йохана Круиффа состоялось открытие игровой площадки. Во время своего выступления перед присутствующими левый защитник "сине-гранатовых" поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне и высказался на другие темы.

Вот о чем говорил Альба.

О ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫЗОВАХ
"Мы должны сосредоточиться на финале Кубка Испании. Борьба за чемпионство в Ла Лиге казалась далекой от нас, но теперь она ближе. У нас впереди тяжелые игры с "Валенсией", "Атлетико", но прежде всего - с "Реалом Сосьедадом".

О ЛИЧНОМ САМОЧУВСТВИИ
"Я чувствую себя хорошо. Переживаю хороший момент на личном уровне в своей карьере - и тренерский штаб, и президент, и партнеры по команде доверяют мне. Я надеюсь, что буду здесь, в клубе моего детства, еще долгие годы".

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Надеюсь, что Лео останется в "Барсе". Он любит этот клуб, и нет никаких сомнений в том, что он является фанатом "Барсы".

О ЙОХАНЕ КРУИФФЕ
"Йохан был моим тренером в сборной Каталонии. У меня остались прекрасные воспоминания о нем, и хотя я лишь немного с ним поработал, но все, с кем я разговаривал, хорошо отзывались о нем. Нужно просто знать его семью и близких, чтобы понимать, каким он был человеком".

О ЖОАНЕ ЛАПОРТЕ
"Люди очень хорошо отзываются о нем. Это человек, который говорит так, как есть, он очень хорошо относится к игрокам. Это важное качество для президента, мы уже говорили об этом в раздевалке с командой".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top