Вход

Введите свои данные

300 матч Хавьера Маскерано за Барсу

Аргентинец отмечает 300 матч за Барсу в игре против Боруссии Мюнхенгладбах, спустя приблизительно шесть лет после перехода в блауграну.

Маскерано в матче против Боруссии на Камп Ноу

Хавьер Маскерано провел свой 300-й матч в футболке Барселоны во вторник вечером. Это матч группового этапа Лиги Чемпионов против Боруссии из Мюнхенгладбаха. Аргентинец достигает этой отметки за шесть лет после дебюта за Барсу, который состоялся на Камп Ноу в матче Ла Лиги против Эркулеса и который закончился победой со счетом 2-0.

С тех пор Маскерано выиграл четыре чемпионских титула Ла Лиги, две Лиги Чемпионов, два Клубных Кубка Мира ФИФА, три Кубка Испании, два Суперкубка УЕФА и четыре Суперкубка Испании. Целая коллекция титулов у 14 номера Барсы, который является третьим в списке по количеству выступлений среди иностранных игроков, только Дани Алвес, у которого 391 матч и Лео Месси с 549 матчами, опережают Хавьера. В 32-летнем возрасте, Маскерано продлил контракт с клубом, достигнув соглашения, которое будет действовать до 30 июня 2019 года.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, $YEAR$

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top