Вход

Введите свои данные

Сам матч, с точки зрения футбольных эстетов, никак не мог порадовать глаз. «Барселона» играла явно вяло и без желания. Звёздные футболисты взрывались на несколько минут и принимались снова перекатывать мяч. Обостряющих передач было минимум, а те, которые проходили на Неймара или Суареса, не приводили в итоге ни к чему. Да, моменты у «Барселоны» были, но в последний миг что-то мешало каталонцам открыть счёт в матче. Что касается хозяев поля, то в первом тайме они выглядели откровенно блёкло. Во второй половине встречи гости активизировались, и вполне логичным стал гол Луиса Суареса на 59-й минуте - впрочем, забитый из очевиднейшего офсайда, который судья матча Сантьяго Хайме Латре и его ассистенты просто не заметили.

Но после этого сине-гранатовые снова опустили руки и принялись без стеснения убивать оставшееся до конца встречи время. У них была пара возможностей уничтожить интригу, но ими они не воспользовались. Зато «Валенсия» воспользовалась своей - чуть ли не единственной за весь матч: после неточного паса Суареса хозяева убежали в контратаку, последовал длинный заброс на Пако Алькасера, который принял мяч и скинул его набегавшему Санти Мине, вколотившему снаряд эффектным ударом в правую девятку.

Что творилось на стадионе после этого, словами просто не описать. Даже обычно спокойные журналисты буквально сошли с ума как минимум на минуту, а то и на две. В хор, порождённый десятками тысяч присутствовавших на стадионе, вплелись и крики радости, и оскорбления в адрес явно тянувших до этого момента время футболистов «Барселоны». Та пошла вперёд большими силами, но вырвать победу уже не хватило ни сил, ни времени.

 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top