Вход

Введите свои данные

Футбольный клуб «Валенсия»

Подопечные Нуну Эшпириту Санту провели невзрачные матчи против «Зенита» в Лиге Чемпионов (0:2) и «Севильи» (0:1). Вторая игра была ознаменована удалением игрока «летучих мышей». Полузащитник Хави Фуэго не сможет помочь команде в схватке с «Барселоной».

В 5 последних матчах во всех турнирах «Валенсия» неизменно пропускает. Правда только в Санкт-Петербурге ей забили более одного раза. В играх Примеры левантийцы чередуют победы с поражениями. Всего из 13 предыдущих игр они выиграли 5, проиграли четырежды и 4 раза сыграли вничью.

На своем поле «Валенсия» пока что не проигрывала. По 3 раза удалось команде выиграть и сыграть вничью в 6 матчах. При этом только дважды отличались забитыми мячами приезжие команды. Правда стоит учесть, что все они пребывают сейчас вблизи зоны вылета. Самым сильным соперником валенсийцев на своем поле стал, идущий пока что на 13 месте, «Депортиво».

«Валенсия» сумела победить на «Камп Ноу» в позапрошлом сезоне (3:2). Но на своем поле не может обыграть каталонского гранда в течение 8 поединков кряду. 5 матчей из этого перечня закончилось вничью и еще 3 раза хозяева уступили.

Сегодня стало известно, что «Валенсию» возглавил Гари Невилл, для которого испанский клуб стал первым в тренерской карьере.

«Летучие мыши» познакомятся со своим новым наставником в воскресенье, на следующий день после домашнего матча против «Барселоны». Во встрече с каталонцами командой будут руководить будущие помощники англичанина - его брат Фил и Сальвадор Гонсалес Воро, а официальный дебют Невилла состоится в среду 9 декабря, когда «Валенсия» примет «Лион» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top