Вход

Введите свои данные

Игроки "Барселонцы" были главными звездами в этом гала-концерте LFP (Испанская Профессиональная Лига) по итогом сезона 2014-15, которая состоялось в понедельник. Меропритяие состоялся в международном конференц-центре в Барселоне, где свои награды получили Луис Энрике, Кладио Браво, Неймар и Лионель Месси. В свою очередь аргентинец получил еще одну дополнительную награду в виде комплимента от Испанской Лиги. В этот же день была объявлена тройка финалистов в борьбе за Золотой Мяч в котором состоят Лионель Месси и Неймар, а также тройка финалистов за звание лучшего тренера года, где будет бороться с Хорхе Сампаоли и с Пепом Гвардиолой Луис Энрике.

Четыре победителя и пять наград.

Как уже вам стало известно квартет триумфаторов получили свои награды за сезон 2015-16. За победителей голосовали капитаны каждого клуба первого испанского дивизиона.

Клаудио Браво получил награду как лучший вратарь Ла Лиги, в котором он также выигрывал трофей Заморы, за прошлый сезон он пропустил 19 голов.Этот трофей ему вручил его товарищ по команде Неймар. "Быть здесь для меня огромная привилегия и это награда является моей мечтой",- сказал после получение награды. А Неймар в свою очередь обратно вернулся на аванс-сцену чтоб получить свой приз, как лучшему игроку Южной Америки, выбранный пользователями laliga.es. В свою очередь бразилец сказал: "Я очень рад что выиграл эту награду, и я благодарю своих товарищей по команде за все они сделали для меня".

Лионель Месси взял награду как лучшему нападающему Ла Лиги и аргентинец также сказал несколько слова благодарностей. О этом в нашем репортаже.



Приз лучшему тренеру получил спортивный вице-президент Хорди Местре из-за отсутствие Луис Энрике на мероприятии. "МЫ уверены что Луис Энрике хочет разделить этот приз вместе с тренерским штабом и с игроками. Мы очень рады тому, что Луис Энрике является именно нашим тренером, и надеемся что он останется у нас на долго". На этом празднике присутствовал и президент клуба Хосеп Мария Бартомеу который получил награду Лиги Чемпионов 2014-15 года. Присутствовали и Хави Льоренс тренер женской команды Барсы и Марта Унсуэ которая была названа как лучшей полузащитницей. На этом мероприятии присутствовали капитаны Хави и Карлес Пуйоль.
 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top