Вход

Введите свои данные

«Барселона» Луиса Энрике, видимо, поражена синдромом второго сезона, который, казалось бы, не присущ командам такого уровня. Наставник «Барсы» столкнулся с ворохом проблем: травма Месси, слабая форма Пике, ужасная игра в обороне, «пенки» тер Штегена… И только ленивый сейчас не наказывает за это «Барселону». Каталонцы уже дважды за сезон пропустили четыре мяча, а теперь уступили в Севилье такой же кризисной команде.

Подопечные Унаи Эмери (до этих выходных он никогда не побеждал «Барселону») сразу же поняли, что пахнет жареным, и бросились атаковать ворота сине-гранатовых с первых минут. «Севилья» старалась максимально много идти вперёд, ставила защиту «Барсы» в тупик, но до перерыва каталонцы справлялись с активной игрой трезубца Крон-Дели – Витоло – Гамейро. Да и у других ворот хорош был Серхио Рико.

Но из раздевалки «Севилья» вышла с настроем порвать «Барселону» и выдала ударный отрезок в начале тайма. Открыл счёт Микаэль Крон-Дели, замкнувший прострел с правого фланга Кевина Гамейро, который включил невероятно высокую скорость и с лёгкостью ушёл от Матьё. Вскоре Крон-Дели организовал второй мяч в ворота «Барсы», сделав мягкую подачу во вратарскую, которую замкнул Висенте Иборра. Сине-гранатовые так и не оправились от этого удара. Один мяч отыграли стараниями Неймара, успешно пробившего с «точки», но на большее не сподобились, несмотря на россыпь голевых моментов.

Луис Энрике после игры был кратким и лаконичным: «У обеих команд были моменты. Невероятно, что мы смогли забить только один гол. Мы провели ужасные десять минут. Могу поздравить «Севилью» с победой и такой игрой. Рад ли я, что мы создали много моментов? Невозможно радоваться, если ты проиграл». Что ж, у него есть две недели, чтобы разобраться в командном механизме и понять, что работает не так.
Источник: «Чемпионат»


 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top