Вход

Введите свои данные

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс отметил, что команда старалась переломить ход двухматчевого противостояния с «Атлетиком» за Суперкубок Испании. «Мы пытались, но не смогли. После красной карточки это уже было невозможно. Почему красная? Судья сказал, что за оскорбления. Думаю, нужды давать красную там не было», — цитирует Бускетса официальный сайт «Барселоны».

Тренер «Барселоны» Луис Энрике, как и Бускетс, выделил произошедшее на 56-й минуте удаление Херарда Пике. «Поздравляю „Атлетик“, они заслужили победу. Моя команда сегодня сыграла хорошо, но матч закончился после красной карточки. Нужно уметь и побеждать, и проигрывать. Иногда поражение полезно для того, чтобы осознать, как тяжело и приятно выигрывать. По поводу ротации сейчас ничего сказать не могу. Я буду делать то, что посчитаю лучшим для команды. Педро? Он в сложной ситуации, определённо. К счастью, до закрытия трансферного окна осталось не так много, так что скоро всё прояснится».
Источник: «Чемпионат».

 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top